Пандусы для детских колясок

Пандус для детских колясок необходим прежде всего мамам, которые отправляются на прогулку с малышами. Такие приспособления помогут вкатить и выкатить коляску с младенцем из подъезда без особого труда. Современные сооружения отличает удобный дизайн, продуманная безопасная конструкция.

Наша компания производит складной пандус для детских колясок и другие функциональные подъемные системы в соответствии с действующим государственным стандартом и нормами. Готовая конструкция имеет следующие характеристики:

  • безопасность, детские коляски можно с уверенностью перемещать по поверхности;
  • ровная поверхность без зазубрин, трещин и сколов;
  • угол наклона не более 5%, это составляет 2.9 градусов;
  • высота конструкции – максимум 20см;
  • надежность сооружения гарантируется соответствием нормам и стандартам;
  • продолжительный срок эксплуатации даже при повышенных нагрузках.

Откидной пандус для детских колясок используется в многоэтажных домах. Такой вариант можно откинуть в сторону к стене либо перилам или сложить для удобства прохождения других пешеходов. Стационарные модели подъемных конструкций предназначены для установки перед входом в здание, а также на первом лестничном пролете в подъезде. Конструкция включает в свой состав параллельно размещенные аппарели. Подобные изделия предназначены для постоянной эксплуатации. Пролетов может быть один или два. Стационарные подъемные системы делаются из бетона или металла и укладывают поверх ступеней.

Пандус телескопический для детских колясок и другие системы

Пандус для детских колясок

Все наши изделия удобны и надежны в эксплуатации. Они обладают следующими преимуществами:

  • компактная и легкая конструкция позволяет пользоваться ими с комфортом, модели с полозьями более предпочтительны, они удобнее и выглядят привлекательнее, сплошных рамп;
  • высокий уровень надежности обеспечивается соответствием нормам и госстандартам;
  • возможность заказать оригинальную дизайнерскую конструкцию.

Специальный съемный пандус для детских колясок облегчат передвижение во время прогулки, создавая комфортные условия для молодых мам и их малышей.

Наша компания предлагает высококачественную продукцию, которая соответствует требованиям СНиП и ГОСТ. Производственный процесс осуществляется на современном оборудовании с использованием практичных материалов высокого качества. Аппарели изготавливаются из конструкционной стали, представляющей собой надежный и практичный материал.

Сооружения не трескаются при изменении параметров влажности и температурных перепадах. Все представленные модели рассчитаны на эксплуатацию в условиях постоянной нагрузки. Переносной пандус для детских колясок облегчит молодым мамам управление, позволит преодолевать препятствия в виде ступеней.

Вверх