Ограждения для второго этажа

Наша организация изготовляет качественные ограждения второго этажа. Ограждающие конструкции позволяют предотвратить падение с высоты, тем самым, обеспечивая безопасность жизнедеятельности. Держась за поручни, человек легко удерживается на ногах, если он потерял равновесие.

Выполняет подобное ограждение лестницы на второй этаж и эстетическую функцию. Благодаря ему, помещение выглядит эффектно, архитектурное пространство дополняется изысканными деталями интерьера.

Ограждение второго этажа: основные плюсы

Ограждения для второго этажа

Среди плюсов конструкции стоит выделить:

  1. Надежность и безопасность в эксплуатации.
  2. Такая конструкция универсальна – она может быть использована для только для этажных перекрытий, но и для антресолей или балконов.
  3. Готовые изделия декорируются с учетом эстетики окружающего архитектурного пространства.

Ограждение лестничных площадок на втором этаже может быть дополнено стеклянными или литыми элементами. При этом возможность получения порезов или травм при повреждении стекла исключается. В работе используется закаленное стекло, кромка которого обрабатывается особым образом. К тому же за таким изделием легко ухаживать – его надо протирать, используя кусок влажной ткани.

Еще одно преимущество – перила для лестницы на второй этаж выглядят эффектно. Благодаря им, помещение выглядит легким и воздушным, а пространство – визуально шире. Модель, изготовленная в индивидуальном стиле, позволяет придать помещению, для которого она изготовлена, оригинальный внешний вид.

Наши преимущества

Среди достоинств нашей компании стоит выделить наличие собственного производства. У нас имеется обширная материально-техническая база (монтажное и производственное оборудование), собственная производственная база, которая состоит из слесарного, сварочного, малярного и складского участка. Благодаря этому, стандартные изделия изготовляются по низкой цене и в короткие сроки, кроме того:

Перила для лестницы на второй этаж

  1. Пользователям предлагается услуга по бесплатному выезду на замеры. Во время визита на объект уточняются индивидуальные размеры и оптимальный угол наклона, особенности художественного оформления.
  2. Клиент может получить консультацию по особенностям сооружения и последующего монтажа (при этом будут учтены требования приемки).
  3. При сдаче в эксплуатацию прилагается полная комплектация сопровождающей документации.
  4. Оградительная конструкция может быть подкорректирована с учетом индивидуальных требований пользователя и стилистики помещения.

Изготовление перил на второй этаж подразумевает учет не только требований безопасности, но и пожеланий заказчика, что способствует созданию долгосрочных деловых отношений с клиентом. Пользователям гарантируется, что готовые изделия будут качественными. Вся продукция производится с учетом ГОСТа и действующей нормативной документации.

Чтобы заказать ограждение второго этажа, пользователь должен отправить заявку (при оформлении заказа требуется указать телефонный номер, имя и электронный адрес). После этого бригада выезжает на замер и проводит расчет. Для уточнения подробностей можно позвонить менеджерам компании. После звонка бригада также выедет на замер и проведет расчет.

Вверх