Лестничные ограждения для парикмахерской (салона красоты)

Лестничные ограждения для салона красоты

Стильные лестничные ограждения для парикмахерской придадут внешнему виду вашего салона неповторимость и уникальность. Нержавеющие конструкции с ригельным или любым другим заполнением, чаще всего, используются при оформлении входных групп. Такие сооружения сразу выделяют ваш салон среди всех других. На стеклянные конструкции, которые располагаются на улице, можно нанести логотип и кратко рассказать про эксклюзивные предложения. Таким образом вы создадите удобную входную группу и прорекламируете свой бизнес.

Внутри салона, как правило, пространство разделяют на женскую и мужскую зону, поэтому ограждения на министойке часто используются, как вариант такого разделения. Перила для салона красоты создадут легкую и в то же время уютную обстановку для посетителей.

Самая просторная и светлая часть помещения – это зона парикмахерской. Мастерам обязательно нужно достаточно хорошее освещение и вентиляция, да и зеркала требуют определенного пространства в помещении. Установка матовых или прозрачных перегородок добавит света всему интерьеру.

Лестничные ограждения для салона красоты

Любой вид оградительных конструкций как внутри, так и снаружи помещения должен смотреться эстетично и привлекательно. Кроме того, эти сооружения обязаны выполнять свои основные функции: помогать перемещению по лестнице и оптимально разделять людские потоки.

Наша компания изготавливает перила для парикмахерской из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность конструкций полируется до зеркального блеска. При необходимости мы разработаем сооружения по вашему индивидуальному заказу.

Все изделия:

    • имеют эстетичный внешний вид;
    • не требуют дополнительной покраски;
    • служат не один десяток лет, не только при установке в помещении, но и на улице.

Наши перегородки несут не только функциональность, но и вписываются в интерьер любого помещения. Мы гарантируем, что лестничные поручни для парикмахерской не поржавеют и не потеряют свой первоначальный блеск длительное время.

Мы проводим установку с применением специального оборудования. Поэтому вам не потребуется закрывать салон на время монтажа. Дизайн и интерьер помещения не повредятся во время работ.

Мы даем официальную гарантию на установленные ограждения и предоставляем постгарантийное обслуживание.

Заказывая лестничные оградительные конструкции у нашей компании, вы получите не только долговечные сооружения, но и добавите индивидуальности интерьеру и экстерьеру. За счет четкого и отлаженного процесса производства все лестничные поручни для салона красоты изготавливаются одинаково качественно.

Вверх