Лестничные ограждения для магазина

Лицом любого здания является входная лестница. Современная удобная отделка входной группы оставит приятное впечатление, подчеркнет уникальность организации. Она должна отвечать правилам пожарной, эвакуационной, технической безопасности. Обязана выдерживать повышенную проходимость посетителей.

Наша компания производитель предлагает уникальное оформление входа. Мы выполним лестничные ограждения для гипермаркета или маленького магазинчика.

Опытные профессионалы фирмы создадут проект, учитывая все ваши пожелания. Из качественных материалов изготовят составляющие, смонтируют конструкцию под ключ. наши изделия отличаются высокими эстетическими характеристиками и хорошей износостойкостью.

Лестничные ограждения для магазина

Лестничные ограждения для универсама

Главная задача входной группы торговой точки – выдерживать высокую эксплуатационную нагрузку. Она обязана сохранять свои функции при любых условиях, быть удобной для каждой категории покупателей.

Повышенное внимание следует уделять пожилым посетителям и детям. Лестничные ограждения для супермаркета для удобства данных групп создадим с двойными поручнями.

Для людей с ограниченными возможностями необходим пандус. Поручни для магазина в данном месте выполним с противоскользящим покрытием.

Вход может иметь ригельные ограждения, на которые легко поместить рекламу товаров: наклейки с логотипами производителей, плакаты с акциями и скидками.

В торговом зале, пространстве возле кассы, часто устанавливают потокоразделители из нержавейки. Такие перила для магазина помогут покупателям быстро и удобно посетить все отделы, соблюсти очередь при расчете за покупки.

Если в супермаркете используются тележки, сделаем ограждения для их размещения как внутри торгового пространства, так и снаружи.

Калитки, металлические ограждения установим в торговом зале, и при входе в дополнительные, складские помещения. Нужны они для удобства обслуживающего персонала.

Отбойники вдоль стеллажей с продукцией защищают полки от задевания их тележками, повышают сохранность товара. Его труднее зацепить и разбить. Мы сделаем удобные отбойники, не мешающие обслуживанию.

Чем отличаются наши лестничные ограждения для магазина

Лестничные ограждения для гипермаркета

  1. В нашей компании индивидуальный подход к каждому заказчику. Мы подбираем оптимальные варианты, с учетом строительных требований, норм техники безопасности, внешнего вида и размера помещения.
  2. Опыт работы, профессионализм наших сотрудников позволяет выполнить индивидуальный проект. Наши лестничные ограждения для минимаркета, большого супермаркета, торговой точки придадут им неповторимость. Вход будет приятно отличать Ваш магазин от соседних организаций и учреждений. Это привлечет больше покупателей.
  3. У нас собственное производство. Мы можем выполнить работу в короткий срок по самой низкой цене. Сотрудничаем напрямую с заказчиком. Исключаем затраты на посреднические услуги.
  4. Оперативно и бесплатно выедем на объект. Проведем замеры, консультации по особенностям внешнего вида, монтажа. Уточним индивидуальные размеры, конструкцию. Все согласуем с заказчиком.
  5. Выполним полный перечень исполнительной сопровождающей документации, необходимой для сдачи входной группы в эксплуатацию. У вас не возникнет вопросов от проверяющих организаций.
  6. Одинаково внимательно отнесемся к соблюдению правил пожарной и строительной безопасности, делая лестничные ограждения для придомового магазина или большого гипермаркета.

Вам достаточно сделать телефонный звонок, или оформить заказ через корзину покупок, отправив письмо на электронную почту. Наш специалист свяжется с вами для консультации, подробного обсуждения деталей. Мы составим коммерческое предложение и пришлем инженера замерщика на объект.

Вверх