Лестничные ограждения для гостиницы (отеля)

Ограждения в гостиницуОграждения в гостиницу должны быть подобраны в точном соответствии со стилистикой помещения. Эти элементы часто становятся главным акцентирующим звеном входной группы или общего холла. Помимо эстетической составляющей оградительные конструкции должны оптимально выполнять свою основную функцию – предохранять человека от падения и других небезопасных ситуаций.

Наша компания специализируется на изготовлении оградительных конструкций разного вида. Мы оказываем весь спектр услуг от разработки проекта до сдачи объекта под ключ. У нас можно заказать дизайнерские металлоконструкции или выбрать варианты эконом-класса.

Стильные и качественные ограждения в гостиницу

Нашу продукцию можно увидеть в небольших отелях, загородных пансионатах и солидных гостиничных комплексах. Такие конструкции устанавливаются:

  • на балконах и проемах лестниц;
  • для обустройства второго этажа верхнего света;
  • для зонирования пространства, например, при визуальном разделении рецепшена и холла.

В качестве заполнения может использоваться стекло, канаты, стойки, балясины и другие элементы. При необходимости конструкции дополняются поручнями для людей с ограниченными возможностями.

Перилла в гостиницуЕсли в здании предусмотрена смотровая площадка, мы можем установить конструкции со стеклом на министойках. Такое остекление полностью «растворяется» в пространстве и не мешают кругозору.

Перилла в гостиницу могут быть выполнены из нержавейки или дерева. Для классического стиля хорошо подойдут деревянные элементы. В интерьере лофт стиля хорошо смотрятся и массивные оградительные конструкции из дерева и легкие металлические варианты.

Перед началом работы специалисты компании выезжают на объект для точного определения углов наклона и общих размеров. После этого заказчику предлагается оптимальный вариант конструкции, учитывающий особенности здания и требований по приемке.

Далее, инженера компании разрабатывают проект и передают на производство для изготовления. Затем, лестничные ограждения для гостиниц доставляются по месту назначения и устанавливаются на объекте. Заказчику передается вся документация, необходимая для сдачи в эксплуатацию.

Вверх