Кровельные ограждения

Кровельные огражденияРемонт крыши или проведение на ней любых работ – опасное дело, которое требует не только профессиональной сноровки, но и качественного оборудования и снаряжения. Одним из типов защитных сооружений на высоте могут стать устойчивые кровельные ограждения, которые не позволят рабочим упасть с крыши, нечаянно оступившись или соскользнув. Более того, помимо заградительных сооружений по периметру крыш также могут быть смонтированы, так называемые, снегозадержатели. Эти конструкции выполняют ту же техническую функцию по предотвращению падения с крыш людей, а также не позволяет большим снежным потокам обрушиваться с крыши вниз.

Такие типы оградительных защитных сооружений будут актуальны и полезны для любого вида крыш, вне зависимости от материала, которым они покрыты.

Особенности изготовления

Мы строго соблюдаем установленные российским законодательством требований к изготовлению защитных заградительных сооружений для крыш. Это позволяет гарантировать надежность данных сооружений, их стойкость и долговечность даже при условии постоянного механического и природного воздействия.

Более того, при необходимости все защитные заградительные сооружения для крыш могут быть выполнены согласно всем индивидуальным требованиям заказчиков. Конструкции отвечают установленным требованиям к дизайну и техническим характеристикам. В таком случае может варьироваться использованный в изготовлении защитной конструкции:

  • Ограждения для крышиматериал;
  • цвет;
  • размеры.

Такой тип защитных оградительных сооружений может быть установлен:

  • на крышах многоэтажных зданий, частных домов и коттеджей;
  • на всевозможных террасах;
  • на балконах и лоджиях любого размера.

Наибольшую необходимость в установке подобного рода сооружения испытывают промышленные комплексы большой площади.

Наша компания предоставляет всем своим клиентам услугу по изготовлению защитного кровельного сооружения по индивидуальному заказу в кратчайшие сроки с соблюдением всех правил. По завершению создания самой оградительной конструкции мастера компании и опытные строители лично доставят ограждение на место и произведут его полный монтаж, после чего клиентам будет предоставлена полная гарантия на установленное оборудование.

Вверх