Газонные ограждения

Газонные ограждения

Литые лестничные ограждения – лучший выбор для пролетов. Прочные и надежные, они будут обеспечивать вашу безопасность в любых условиях. Если вы хотите получить стильные и качественные поручни, стоит обратить внимание именно на эти изделия. Мы предлагаем оградительные конструкции, изготовленные методом художественного литья. Такие элементы сочетают в себе длительный ресурс работы, высокое качество исполнения, гарантию вашей безопасности, а также – изящный внешний вид. Производство конструкций идет в собственном цеху компании на современном оборудовании.

Как делают литые ограждения?

Изготовление таких конструкций – непростой производственный процесс, он требует немалой точности, мастерства и художественного вкуса. Литье обычно осуществляется по индивидуально разработанному эскизу. Это позволяет воплотить все пожелания заказчика и создать такие изделия, которые будут настоящим украшением интерьера.

Литые перила производят в несколько этапов:

Газонные ограждения

  • Сначала по эскизу производят модель из гипса, пластмассы или дерева. Это позволяет сделать форму, чтобы далее отлить качественное изделие.
  • Следующий этап – создание самой формы. Она может быть неразъемной или разбираться на несколько частей, в зависимости от конструкции и дизайна.
  • Далее в форму заливают расплавленный чугун. Чтобы получить прочные изделия, используется высококачественный чугун, который подается в форму под давлением.
  • Когда чугун полностью застывает, его достают их формы. Если это необходимо – подвергают дополнительной обработке, наносят декоративные покрытия или корректируют путем механических воздействий мелкие дефекты.

После этого изделия готовы к монтажу. Литые лестничные ограждения представляют собой цельные фрагменты, которые устанавливаются на пролет и крепятся между собой.

Основные требования к конструкциям

Литые перила для лестниц пользуются большим спросом. Они обладают рядом неоспоримых преимуществ в эксплуатации:

Газонные ограждения

  1. Функциональность – они удобны, невосприимчивы к воздействию внешних факторов и кроме основной функции несут в себе эстетические качества.
  2. Длительный срок службы – чугун один из самых долговечных материалов, его практически невозможно сломать или повредить.
  3. Украшение интерьера – чугунные литые балясины для лестниц отличает оригинальный дизайн, поэтому они прекрасно дополняют обстановку в помещении, делают интерьер уникальным.
  4. Безопасность – даже при ударе продукция сохраняет целостность и не дает человеку выпасть с пролета.
  5. Широкий ассортимент – вы сможете легко подобрать подходящий вариант оформления, любого размера и стиля. Изделия можно вписать как в классическую, так и в современную стилистику интерьера.

Наша компания предлагает вам заказать литые ограждения для лестниц на выгодных условиях. Вы получите качественные изделия, выполненные нашими мастерами, современный сервис и оперативную доставку заказов.

Вверх