Лестничные ограждения для школы искусств

Лестничные ограждения для школы искусств требуют особого подхода при проектировании и установке. Именно поэтому задача нашей производственной компании – обеспечить безопасность, надежность и удобство эксплуатации лестниц в детских учреждениях.

Соблюдая установленные правила и нормы, мы создаем безопасное и комфортное перемещение детей по высоким ступенькам. Благодаря большому опыту по установке конструкций и наличия собственного производства, мы гарантируем качественный монтаж и оптимальные эксплуатационные характеристики.

Нержавеющие лестничные ограждения для школы искусств, это не только создание красивого внешнего дизайна, но и практичная конструкция с соблюдением всех технических норм, требующаяся для таких сооружений.

Лестничные поручни для школы искусств

Лестничные поручни для школы искусств

Основные конструктивные особенности и преимущества:

  • наличие поручней: 2-3 штук;
  • высота не меньше 1200 см, и не больше 1800 см;
  • диаметр изготовления поручней не превышает 4 см;
  • расстояние между вертикальными элементами 10 см;
  • секции могут заполняться не только ригелями, но и стеклянным полотном;
  • гладкая поверхность поручней исключает травму рук у ребенка;
  • поручни производятся из высоко гигиеничных материалов: дерево, нержавеющая сталь;
  • углы закругленной формы и без острых зубцов.

Кроме того, изделия легко чистить и обрабатывать любым дезинфицирующим средством.

Важно отметить, что все перила из нержавеющей стали для школы искусств производятся и устанавливаются на основании ГОСТ 25772-83. При заказе конструкций с ригелями из стали, мы учитываем расстояние, которое по ГОСТу не должно превышать 10 см, чтобы голова детей не смогла через них пролезать. Проекты выполняются без вертикальных ригелей, чтобы ребенок не мог выпасть. Это важное требование всегда четко соблюдается нашей компанией.

Принимая во внимания строгие требования ГОСТ 25772-83, мы производим конструкции из высоколегированной стали с гипоаллергенными свойствами. Для поручней используются натуральные породы дерева, как массив бука или дуба.

Специалисты нашей компании производят и монтируют разные виды лестниц и все необходимые элементы для их оснащения, в соответствии с заявленными нормами и требованиями для организаций, где находятся дети дошкольного и школьного возраста. Результат правильного подхода к изготовлению конструкций, обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности. Наши перила для лестниц в школу искусств помогают безопасно проходить ребенку по лестничному пролету.

Вверх